суббота, 15 августа 2015 г.

СП "Радужное настроение", 7 этап

И снова приветствуем наших участников! Наступил очень ответственный день - сегодня мы запускаем седьмой, заключительный, этап нашего СП "Радужное настроение"!!!

Огромное спасибо всем, кто поддержал наш проект - да, участниц было немного, зато мы чувствовали, что вы творите с нами с удовольствием! И мы тоже получили огромное удовольствие, разглядывая ваши радужные работы!

Итак, на очереди последний этап, в рамках которого вам предстоит сделать работу по формуле: фиолетовый+красный+фишка/топс.


Подробнее о 7 этапе:
  • Основной цвет: Фиолетовый - этот цвет должен быть доминирующим, в большем количестве, т.е. сразу бросаться в глаза.
  • Дополнительный цвет: Красный - этот цвет тоже должен присутствовать в работе, но уже в меньшем количестве, возможно, даже просто в виде акцента.
  • Остальные цвета: Могут присутствовать в работе, но в небольших количествах, не "перетягивая" на себя внимание от основного цвета.
  • Обязательный элемент:  Фишка/топс - это могут быть как готовые элементы, так и самодельные (выполненные с помощью глосси-акцента или эпоксидных наклеек). Внимание: камеи и кабошоны не в счет!
  • Количество работ - не более трёх от одного участника, каждая работа должна быть опубликована отдельным постом.
  • Срок сдачи - до 30 августа.
  • Дополнительные моменты - участвовать могут все желающие, не обязательно ПЧ. В своём посте не забудьте разместить баннер и дать активную ссылку на наш пост с заданием. Присоединиться к проекту можно на любом этапе, однако по завершении СП победитель будет выбираться среди тех, кто сделал работы по всем семи этапам, поэтому если вы опоздаете - не страшно: достаточно показать работу по пропущенному этапу/этапам вместе с работой по текущему этапу.
Девочки! Этот этап у нас будет чуть длиннее, чем остальные - мы специально увеличили срок, чтобы те из вас, кто пропустил некоторые этапы, успели наверстать упущенное. В посте по последнему этапу мы просим вас разместить не только фиолетово-красную работу, но и показать нам работы всех предыдущих этапов. А потом мы подведем итоги сразу как 7 этапа, так и всего проекта в целом.

Ну и как же без порции вдохновения от нас?

Ирина Iris Art Lab 
Вот моя седьмая карточка из серии АТС "Радужные" под названием "Ваше время ..."/ "Rainbow"  ATC
N° serie 005, N°card 07, name:" Your time is..."
Материалы:
- акварельная бумага
- пасты от Art Basics Primа  для создания текстур
- пигменты изинк для раскрашивания
- гель Gloss Gel Prima Art basics
- декоративный скотч Васи черный
- черные полубусины на клею
- самодельная фишка-часы 

И вся серия целиком. Плюс еще одна карточка ))

У меня по заданию "полуночный" блокнот)
Использовала переплетный картон, грунт, маски, текстурные пасты, спреи, акриловые краски, алкогольные чернила, патину, восковую пасту, акварельную бумагу, штампы.

Chlo 
Использовала белый кардсток, Distress Inks Barn Door, Seedless Preserves, штампы SimonSaysStamp и Lawn Fawn, прозрачную пудру для эмбоссинга, штемпельную подушечку SimonSaysStamp Schoolhouse Red, дотсы ММЕ, Glossy Accents Glue.

Последний конвертик-пятиминутка из моей радужной серии. Вновь использовала бумагу неизвестного бренда, бумажные цветы и цветок-вырубку, фиолетовую фишку с люстрой, ягодки, тычинки, полужемчужины и пластиковую птичку.

*****
Итак, мы уже на финишной прямой! Надеемся, никто не сойдет с дистанции ))) Ждём ваши работы до 30 августа, а в первых числах осени мы объявим результаты, и, конечно же, не забудем про призы! ))) Удачи!


2 комментария:

  1. Спасибо за замечательный проект, который сподвиг попробовать что-то для себя совершенно новое. И спасибо замечательной ДК за прекрасные работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, и вам огромное спасибо за участие! Приятно, что мы не зря придумали этот проект )))

      Удалить