пятница, 21 августа 2015 г.

Снова в школу!

Привет, наши дорогие! Вот и оглянуться не успели, а такое долгожданное лето уже близится к концу... Еще несколько деньков, и снова наступит осень, а это значит, что 1 сентября детям снова придется сесть за парты - одним за школьные, а другим, кто постарше, за вузовские )))

В общем, для скраперов наступает пора школьно-студенческих работ - сначала к Дню знаний, а затем и к Дню учителя! Именно поэтому мы решили подготовить для вас этот пост-вдохновение и пост-похвастушки )))

Мы подготовили для вас подборку интересных, ярких, красивых работ на школьно-учительско-первосентябрьскую тему - здесь собраны проекты как дизайнеров нашего блога, так и других мастериц. Смотрите, восхищяйтесь, вдохновляйтесь - а потом хвастайтесь своими работами. Заметьте: это вовсе не задание. Мы просто даем вам возможность показать свои шедевры на предложенную тему - причем работы не обязательно новые, вы можете добавить и сделанные давно проекты ))) В общем, это территория для ваших хвастов - как "с пылу, с жару", так и "с выдержкой" )))

Ну что же, для начала мы покажем хвасты от нашей дизайн-команды ))


Ирина Iris Art Lab
У меня альбомчик, куда я собрала все фотографии сына за прошлый год, которые нам отдали учителя в папочке. Я из них соорудила альбом ребенку. Кстати, он был несказанно рад.


Первые три работы сделаны давно, года два назад. Делала их на заказ, для незнакомых мне учителей )))
А эту шоколадницу и открытку я уже делала "адресно" - учительнице своего сына, он в прошлом году пошел в первый класс. Т.ч. и нынче мне тоже предстоит еще несколько школьных проектов )))

Ну а теперь предлагаем вашему вниманию подборку работ других мастериц.

Ekaterina Krasnova
Сколько чудесных "близнецов" для учителей!



Rina
Простая в исполнении, но очень оригинальная коробочка для небольшого презента или сладкого подарка школьнику на День знаний!

 А вот еще парочка вдохновляющих работ от этого мастера! Согласитесь - просто, но стильно!


NatalyaShuk
Не менее стильным и элегантным выглядит 1 сентября и с такой открыткой.

idea_optima
Кто сказала, что открытки для учителей должны быть в желто-оранжевой осенней гамме? Практически монохромная открытка "в белом"смотрится еще более торжественно и празднично ))

НатаСеваса
Это не просто первосентябрьская работа, это открытка со смыслом ))

Светлана-sapSapochka
Открытки со школьной атрибутикой - беспроигрышный вариант, да и смотрятся очень красиво!

Ирина Фонина
И еще одна коробочка для подарка школяру. По ссылке вы найдете не только подробные фото, но и мастер-класс от автора

Ольга-mamaleka
А посмотрите, какая шикарная страничка может получиться с использованием листов из старого дневника!

А здесь уже работа "постарше" ))) Миник "Памятка студенту" - для вчерашнего школьника.

Продолжая студенческую тему ))) Согласитесь, с такой обложкой в зачетной книжке просто не может быть плохих оценок! Мастер-класс прилагается...

*****
Это лишь малая часть работ, которые мы отобрали среди множества красивых, необычных, тематических проектов. Однако, надеемся, и этого хватило, чтобы вдохновить вас на создание школьных шедевров или разбудить в вас смелость опубликовать уже давние работы! Ждём ваши хвасты! Линки будут открыты до 5 сентября.

P.S. Уважаемые мастерицы, чьи работы мы использовали для вдохновения! Вы можете, если хотите, забрать себе наш баннер "Моя работа вдохновляет...". А если по каким-то причинам вы против того, чтобы ваша работа была использована в нашем обзоре, напишите нам об этом: scrap-shaker@yandex.ru


2 комментария:

  1. Девочки, спасибо, что вспомнили мой дневничок) Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, это тебе спасибо за вдохновение! Твои работы очень яркие и необычные, поэтому забыть их сложно! ))

      Удалить