суббота, 31 октября 2015 г.

SuperMix #7. Моя семья

Всем привет! Сегодня пятница, впереди выходные, и многие, в предвкушении отдыха, уже не думают о работе и делах ))) Однако нам, несмотря ни на что, расслабляться пока рано - сегодня вновь 30-е число, и вновь мы спешим к вам с очередным заданием из разряда супермиксовых ))

Итак, встречайте: "SuperMix #7. Моя семья". Как обычно, мы предлагаем вам сделать работу, используя все три обязательных ингредиента. Нынче наш рецепт такой: ТЕМА (семья) + ФОРМАТ (открытка) + УЗОР (косая полоска).

Подробнее о задании SuperMix #7:
  • ТемаСемья - в вашей работе обязательно должна присутствовать надпись, отражающая, кому из членов семьи она предназначена или посвящена. Не смотря на название задания, это не обязательно должны быть члены вашей семьи (а вдруг работа на заказ окажется?), но что-то типа "Мамочке", "Папе", "Братишке", "Тёте" должно быть ))
  • Формат: Открытка - для этого задания мы принимаем только открытки и одинарные карточки. Странички, обложки и альтер-скрап прибережём для других случаев.
  • Узор: Диагональная полоска - широкая или узкая, монохромная или разноцветная, на бумаге или на элементе декора, с помощью штампа или маски - решать вам.
  • Количество работ - не более трёх от одного участника, каждая работа должна быть опубликована отдельным постом (иначе вам просто не удастся добавить их в линки)
  • Срок сдачи - до 25 ноября.
  • Дополнительные моменты - участвовать могут все желающие, не обязательно ПЧ. В своём посте не забудьте разместить баннер задания и дать активную ссылку на наш пост.
А теперь, по традиции, работы наших дизайнеров.

Chlo
Мама всегда поймет, поддержит, пригреет. Мама - она мама и есть, какая б ни была!
Использовала бумагу АС, эмалевые точки ММЕ, свинки - цифровой штамп, нашла на Etsy, раскрасила масляными карандашами.

Ирина Iris Art Lab
Привет!
В это раз моим помощником был мой сын Никита и мы вместе с ним сделали такую веселенькую открытку для меня самой. Ох, как же, оказывается, приятно иногда получить такой подарок от своего малютки. 
Котов вырезали из скрап бумаги , а надпись написала я от руки каллиграфической ручкой. И вместе мы уже приклеили все к основе открытки.

По заданию у меня получилась простенькая открыточка с акварельными цветочками на день рождение сестре .
Использовала скрапбумагу разных производителей, кальку, кружево, джутовую мешковину, ткань, нарисованные акварельные цветы и листики, акварельные черные брызги, эмалевые точки. Надпись напечатана на принтере.

А вот и моя скромная открыточка для мамы) Использовала обрезки бумаги, сизаль, цветочки, ягодки, листья, граненые камушки. Надпись Марины Абрамовой.

Для этой открыточки потребовались: кусочек бумаги Аутентик Классик Элеганс, текстурная паста, нанесенная через трафарет Тим Хольца "Полоски", винтажные розы, отштампованные с помощью штампов Алтенью, вырубная рамочка и капельки от Фабрики Декора.

У меня родилась открытка тоже для мамы.
Использовала кардсток для основы, скрап-бумагу разных производителей, штампы "Viva Decor" и "We R Memory Keepers", чернила, пудру для эмбоссинга "Серебро" от "ScrapEgo", клей-глосси от "Фабрики Декора", стразы.

*****
Ну что, уже возникли какие-то идеи? Надеемся, что смогли вас вдохновить, и ждём ваши открытки до 25 ноября включительно!

P.S. Итоги!!!  Дорогие участницы этого задания! Большое вам спасибо за проявленный интерес к нашему заданию и за чудесные работы. Однако выбрать победителя или объявить ТОП при таком раскладе мы не можем ((( Поэтому этот конкурс останется без результатов, к сожалению.


Комментариев нет:

Отправить комментарий