вторник, 30 июня 2015 г.

Итоги заданий - SuperMix #2 и 1 этапа СП "Радужное настроение"

Привет-привет-привет! Надеемся, лето вы проводите хорошо, даже если и не в отпуске ))) А мы сегодня спешим к вам с результатами сразу двух заданий! Подведем итоги первого этапа совместного проекта "Радужное настроение" и задания "SuperMix #2. Дорога к счастью".

Начнем с радужного задания. Жаль, конечно, что в первом этапе оказалось только три участницы, но это и нормально: во-первых, лето в разгаре, и многие в отпусках; во-вторых, наш блог еще молод, и читателей-поклонников мало (но еще всё впереди, мы уверены!!!)
Поэтому мы решили в этот раз не делать ТОП и не определять победителя, а просто позвать всех трёх участниц стать приглашёнными дизайнерами для наших будущих заданий (но не в рамках СП). Девочки это заслужили - их работы яркие, замечательные, необычные каждая по своему!

 Итак, Татьяна, Жанна и Ирина - если вы согласны, пишите на электронку scrap-shaker@yandex.ru с пометкой "ПД 1 этап". И не забудьте забрать себе заслуженный баннер с боковой панельки )))

А теперь подведем результаты "SuperMix #2. Дорога к счастью". Здесь нашей команде пришлось сложнее. Хоть участниц было намного больше, но не все работы, к сожалению, полностью соответствовали условиям задания. Напомним, что условий было три - нежная палитра "Пастельный бриз", свадебная тема и квадратная форма работы. Вот с формой справились абсолютно все ))) А остальные два условия оказались, видимо, сложнее - у кого-то работа не соответствовала палитре, а у кого-то сложно было проследить тему - именно свадебную, а не просто "любовь", "счастье" и "семья".

В итоге после длительных споров мы выбрали ТОП-3:

№6 и 7. Жанна с очень нежным свадебным комплектом

№8. Алена Шатохина с миниатюрным и ажурным мэджиком

№10. Нина со своей дебютной работой на свадебную тематику

А победителем задания единогласно была выбрана Юлия - её открытка стопроцентно соответствует всем условиям задания и поражает многодетальностью и объёмом!

Поздравляем девочек! Забирайте на боковой панельке соответствующие баннеры!

В качестве приглашённых дизайнеров мы бы хотели видеть №1. Юлию и №8. Алёну Шатохину. Если вы согласны, то ждём от вас письмо на scrap-shaker@yandex.ru с пометкой "ПД SM #2".

А остальным нашим читателям мы напоминаем, что сейчас у нас идёт задание "Mix #2. Лето в деревне" и второй этап СП "Радужное настроение" (даже если вы пропустили первый, вы всё равно можете присоединиться!).

А чуть позже мы запустим очередной SuperMix! Не пропустите начало задания и порцию вдохновения от нашей ДК! До скорой встречи через несколько часов!

4 комментария:

  1. Спасибо, очень приятно оказаться в топе. Поздравляю остальных девочек и всех участниц, и конечно же с нетерпением жду нового задания

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, спасибо большое! Очень приятно попасть в ТОП!))))))) Очень вдохновляющее задание и работы у всех чудесные!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЙЙЙ, все чуть не пропустила)))) Я очень рада))))) Так приятно - что понравилась моя работа))) Спасибо большое))) Поздравляю всех участниц)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый топ!! Коробочка Нины очень понравилась) Ну, в отличия от Юли, я пропустила итоги и приглашение)))))))

    ОтветитьУдалить